Posted 14 октября 2020,, 12:11

Published 14 октября 2020,, 12:11

Modified 23 февраля 2022,, 15:33

Updated 23 февраля 2022,, 15:33

Астрологи объяснили, почему омичи под этими знаками Зодиака любят плотно покушать

Астрологи объяснили, почему омичи под этими знаками Зодиака любят плотно покушать

14 октября 2020, 12:11
Фото: Медиахолдинг1Mi
Астрологи развеяли миф о том, что хорошо и много едят только те, кто ленится и может потратить на это много времени. Оказалось, что звезды за нас решили, какой у нас будет аппетит.

Телец

Самым прожорливым знаком Зодиака стали Тельцы. Для них еда — это все. Они не откажутся от завтрака, если им подадут жареную свинину со сладким чаем. Более того — они заедят уже съеденное парочкой бутербродов. Они отрицают существование правила «не есть после 6», а отказаться от вкусняшки от них будет настоящей трагедией.

Раки

Для Раков еда является не столько источником энергии и удовольствия, сколько ритуалом. В их рационе обычно нет простых блюд, но даже если это простая гречка, то она обязательно будет приправлена вкусным соусом. Если вы давно ищете путь к сердцу Рака, стоит задуматься об ублажении его желудка.

Лев

Представитель этого знака любит вкусно и хорошо поесть, при этом просто пища его интересует лишь на половину. Для Львов важна правильная сервировка — свечи, сервиз, расстановка бокалов и столовых приборов. Львы как настоящие хищники предпочитают тяжелую пищу, но от сладкого десерта они вряд ли откажутся.

Весы

Практически каждый представитель Весов обожает сладкое, даже если есть его категорически запрещено. Весы уверены, что от кусочка точно ничего не случится, но остановить их бывает очень даже сложно. Если во время прогулки им на пути встретится магазин с выпечкой, они могут оставить в нем половину своей зарплаты.

Скорпион

У представителей этого знака отменный аппетит, а главное — великолепные кулинарные способности. Интуиция позволяет им соединять не соединимые на первый взгляд компоненты и готовить изумительные блюда. К тому же Скорпионы хорошо разбираются в алкоголе.

"