Posted 13 ноября 2020,, 07:39

Published 13 ноября 2020,, 07:39

Modified 23 февраля 2022,, 15:05

Updated 23 февраля 2022,, 15:05

Девушка недели: скандальный блогер из Омска с самыми обсуждаемыми губами

13 ноября 2020, 07:39
Город55 запустил еженедельную рубрику, в которой мы рассказываем о красивых и знаменитых омичках. На этой неделе нашей героиней стала омичка Ирина Ситькова, которая известна своими идеальными формами, смелыми татуировками и выдающимися губами. Она рассказала, как в пандемию вырваться на Бали.

Еще недавно Ирина Ситькова с грустью рассказывала о том, как скучает по солнцу. Теперь все изменилось, и девушка стала регулярно выкладывать фотографии из роскошной виллы на Бали с личным бассейном. Несмотря на то, что въезд для туристов закрыт до конца года из-за пандемии, Ирине и ее супругу, создателю кальянной the Дым Алексею Ракитину, удалось переехать жить на Бали. Бизнес Алексей выставил на продажу за 4,9 млн рублей. В одном из постов Ирина призналась, что им с мужем помог визовый центр, который делает визы на райский остров. А виллу они снимают вместе с другом, таким образом, блогер и ее супруг платят за аренду в пересчете на рубли всего лишь около 20 тысяч.

В своем блоге Ирина Ситькова рассказала, что почувствовала отчаяние, когда поездка в теплые края чуть не сорвалась из-за коронавирусных ограничений. «Поймите меня правильно, я не неженка. Я всю жизнь живу в России и еще ни разу за все свои 27 лет я не встречала Новый год вне дома. У меня нет нелюбви к Родине, у меня есть огромная любовь и тяга к Бали. Нигде я не чувствовала так свою душу. Полная свобода и захлестывающее счастье! Это не объяснить словами!» - поделилась омичка.

В Instagram-аккаунте Ирины Ситьковой – 123 тысячи подписчиков. Девушка рассказывала, что когда-то весила 90 кг, но с помощью правильного питания и тренировок пришла в идеальную форму. Ирина выкладывает откровенные фотографии в белье, демонстрирует многочисленные татуировки, делится советами по питанию, мыслями и личными историями. Одним из самых обсуждаемых элементов облика Ирины стали ее пухлые губы. Мнения омичей по этому поводу кардинально отличаются, однако равнодушным не остается никто.

"