Posted 13 октября 2020,, 11:45

Published 13 октября 2020,, 11:45

Modified 23 февраля 2022,, 15:32

Updated 23 февраля 2022,, 15:32

В октябре представителей трех знаков зодиака ждут резкие перемены в личной жизни

13 октября 2020, 11:45
Представителей одних знаков зодиака ждет приятное развитие отношений, других — разрыв.

Телец

Октябрь принесет Тельцам много позитивных изменений в личной жизни. Если до этого момента вы не знали, куда движутся ваши отношения, то сейчас это знание станет кристально ясным и четким. Одни представители знака решат жить вместе или сыграть свадьбу, другие — поставят точку в отношениях со своей второй половинкой. Благодаря этому перед вами откроются новые перспективы.

Тем, кто еще не нашел пару, придется запастись терпением. Романтические знакомства могут привести к неприятностям, особенно если они произошли с помощью интернета. Новая пассия может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает.

Рак

Представителей этого знака зодиака ждет много положительных впечатлений в течение месяца. Будет много любви и романтики, но у вас не получится сразу понять, есть ли перспектива у этих отношений. Свободные Раки смогут встретить нового партнера и закрутить роман, который в дальнейшем приведет к свадьбе. Также вас может ждать долгожданное знакомство с человеком, которого вы словно искали всю жизнь. Доверьтесь своей интуиции, а не голосу разума.

Влюбленные Раки столкнутся с недоверием и ревностью в отношениях с партнером. Поэтому вам стоит определиться, хотите ли вы быть в дальнейшем с этим человеком. Вероятность развода будет низкой, но на некоторое время отношения могут сильно испортиться.

Водолей

Для Водолеев октябрь будет непростым месяцем. Представители знака, которые находятся в отношениях, могут столкнуться с конфликтами. В такой ситуации старайтесь разобраться сразу в возникшей проблеме, и брать ответственность на себя, а не только перекидывать ее на партнера.

Нежелание договариваться может серьезно испортить отношения, из-за чего вы можете захотеть закончить отношения. Однако не стоит совершать импульсивных поступков, ведь через какое-то время вам может захотеться вернуться к прежнему партнеру, но вы получите отказ.

"