Posted 10 июля 2020,, 05:07

Published 10 июля 2020,, 05:07

Modified 23 февраля 2022,, 14:53

Updated 23 февраля 2022,, 14:53

Астрологи перечислили знаки зодиака, которым звезды мешают похудеть

10 июля 2020, 05:07
Так, Рыбам сложно менять привычный образ жизни – будь то работа, стиль одежды или лишний вес. Им проще убедить себя, что лучше не вставать лишний раз на весы, чем изменить пищевые привычки и заняться спортом.

Близнецам сложно сосредоточиться на ЗОЖ, так как они часто отвлекаются то на одно, то на другое. Подсчет калорий они переносят «на завтра» и предпочитают провести время за вкусным ужином.

Раки часто находятся в стрессе. Представителям этого знака зодиака тяжело смирить с проблемами на работе, в личной жизни и совсем не до проблем с лишним весом. Все невзгоды они предпочитают заедать сладостями, а потом снова грустят, глядя на свое отражение в зеркале.

Львы тоже не могут отказать себе в еде. Хотя они легко следуют диете и занимаются спортом, но однообразная пища вызывает отвращение. Любовь к деликатесам может отразиться на фигуре.

Козероги часто бывают жертвами привычек. Если правильное питание стало частью их жизни, то они будут соблюдать диеты постоянно. Но если выбор пал на вредную пищу, то им сложно будет контролировать свой вес.

"