Posted 9 августа 2020,, 09:19

Published 9 августа 2020,, 09:19

Modified 23 февраля 2022,, 14:52

Updated 23 февраля 2022,, 14:52

Пять знаков зодиака на грядущей неделе ждут проблемы со здоровьем

9 августа 2020, 09:19
Простуда, травмы, переохлаждение... Проблемы со здоровьем ждут пять знаков зодиака. Еще у трех намечаются финансовые трудности. Только у двух знаков 10 августа все хорошо - будут отдыхать.

Для нерешенных проблем или невыполненных обязательств Овнам потребуется много времени и сил. Звезды предупреждают — возможны травмы или крупные разногласия с окружающими. Также советуют представителям знака не злоупотреблять спиртными напитками.

Для Тельцов 10 августа — неблагоприятный день для активных действий и дел, требующих немедленного решения. В ближайшее время не слишком надейтесь на какие-либо денежные поступления. Представителям знака звезды рекомендуют спокойно разобраться с прежними делами.

Близнецов ждет двойственный день. Возможно ухудшение финансового положения. Звезды советуют разобраться с прежними делами, а потом приниматься за новые.

У Раков 10 августа — день пассивный. Представителям знака звезды рекомендуют спокойный отдых. Также советуют контролировать эмоции, не оскорблять окружающих и не отказывать в выполнении просьб.

Независимость в мыслях, речах. поступках Львов может вызвать зависть и недоброжелательство среди окружения. Есть вероятность ухудшения здоровья. Звезды указывают на возможность травм, крупных проблем с посторонними людьми, руководством или представителями органов власти.

Для Дев 10 августа — сложный период. Звезды рекомендуют разобраться с прежними делами и наметить перспективы на будущее. Также представителям знака будут полезны прогулки на свежем воздухе, поездки и развлечения.

Крайне неблагоприятный день у Весов. Звезды указывают на проблемы со здоровьем. Возможны небольшие успехи в личных делах, но не исключены проблемы в материальных вопросах.

У Скорпионов это благоприятный день, чтобы реализовать планы и успешно закончить начатые дела. Ваш социальный статус изменится к лучшему, а авторитет укрепится. После обеда старайтесь избегать переохлаждения, велик риск простудиться.

Для Стрельцов 10 августа — день отдыха, размышлений и созерцательности. В личных отношениях вероятен крупный скандал. Звезды рекомендуют представителям знака не отказывать в выполнении просьб.

У Козерогов 10 августа — день отдыха, самое время поразмышлять о пройденном пути. События дня будут являться отражением внутренних настроений представителей знака. Звезды советуют обращать внимание на приметы и тщательно их анализировать.

Водолеев ждет неблагоприятный день. Звезды рекомендуют представителям знака воздержаться от всего, что может нанести вред организму. Склонность к иллюзиям в отношении партнера может привести к ссоре.

Рыбам 10 августа нужно посвятить домашним делам. Значительно улучшит настроение и избавит от тяжелых мыслей физический труд на свежем воздухе. Представителям знака не стоит зацикливаться на духовных переживаниях.

"