Posted 8 августа 2020,, 11:04

Published 8 августа 2020,, 11:04

Modified 23 февраля 2022,, 14:51

Updated 23 февраля 2022,, 14:51

Только два знака зодиака смогут провести воскресенье в постели

8 августа 2020, 11:04
Астрологи подготовили воскресный гороскоп, согласно которому только два знака зодиака смогут бесцельно валяться в кроватке до самого вечера. Остальные же будут настолько активны, что выходной превратится в рабочий день.

Овен

Границы между уверенностью и самоуверенностью практически сотрутся, но это не означает, что судьба дает карт-бланш. Работая в команде, общаясь с родными или проводя время с друзьями не стоит вести себя слишком активно. Со стороны это будет выглядеть так, будто вы ждете того же самого от других. Звезды советуют Овнам поумерить свой пыл, иначе и до бунта недалеко.

Телец

У Тельцов случится сильный упадок сил, и звезды не советуют им напрягаться в этот день. Если же ситуация и требует активных действий, их можно перевести в пассив. Например, делегировать. Командовать у Тельцов в этот день получится лучше, чем работать самим.

Близнецы

Близнецам звезды советуют искать необычные пути решения задач, которые не придут на ум в любой другой день. Результатов от таких решений долго ждать не придется, и они будут очень даже приятными.

Рак

Мысли Рака будут вертеться вокруг неотложных дел, но выполнить их у этого знака зодиака не всегда будет возможность. При этом все старания окупятся уже в начале недели — о десерте стоит помнить еще до обеда.

Лев

Как и большая часть жизни Льва, завтрашний день будет полон энергии и творчества. В этот день будет казаться, что в сутках появился дополнительный час, а сил хватит даже на те дела, которые давно ждут своего часа.

Дева

Завтра Дева разгонится так, что ее не стоит даже пытаться остановить. Другие знаки зодиака будут казаться Деве сонными мухами, и потому она будет подгонять всех делать свои собственные дела.

Весы

В отличие от девы, Весы будут очень медлительными, но дела не будут ждать. В этот день ключевым словом будет слово «надо», и самые сложные задачи станут вполне себе выполнимыми.

Скорпион

День Скорпиона пройдет в мыслях и раздумьях о светлом будущем. Планы этого знака зодиака будут невероятно четкими и детальными, и уже вскоре эти планы претворятся в жизнь. При этом не стоит забывать о настоящем, о друзьях, семье и работе.

Стрелец

Меньше всего Стрельца завтра будет волновать чужое мнение, и потому не стоит попадаться ему под горячую руку. А вот спросить его мнение в каком-либо вопросе очень даже стоит. Стрелец будет польщен, а его приятель получит очень ценный совет.

Козерог

Завтра будет прекрасный день, чтобы подумать о будущем, однако из-за накопившихся проблем в настоящем Козерог не сможет проваляться весь день в постели. Но после того, как все дела будут сделаны, стоит подумать об очень смелых и дерзких поступках и планах.

Водолей

Завтра Водолей найдет одно решение для тысячи проблем и создаст тысячу решений для одной задачи. Мозг Водолея будет работать точно, как швейцарские часы, а руки — аккуратно, как у кассира в швейцарском банке.

Рыбы

Рыбы завтра превратятся в калькулятор и начнут считать и сводить все, что можно посчитать или свести. Отличное время для планирования семейного бюджета и составления финансовой стратегии на ближайший месяц-два.

"