Posted 5 сентября 2020,, 10:28

Published 5 сентября 2020,, 10:28

Modified 23 февраля 2022,, 15:31

Updated 23 февраля 2022,, 15:31

Омский гороскоп: четыре знака, которых осенью ждет карьерный рост

5 сентября 2020, 10:28
Карьерным успехам могут помешать эмоции, кардинальные перемены и даже вредная пища. Кому-то поможет внешность… если поработать над деталями. Астрологи дают советы четырем «счастливчикам»: что нужно сделать, чтобы шагнуть вверх?

Лев

Придется пробиваться. Осень для Львов — время, когда нужно будет проявить силу, чтобы обойти конкурентов. Впрочем, звезды не сомневаются в вашем успехе. Представители знака добьются своего. Главное — верить и уже не отступать после начала действий.

Также астрологи советуют обратить внимание на свой эмоциональный фон. Он будет определять ваше самочувствие. Львы не должны позволять эмоциям брать верх.

Дева

Астрологи обещают успех усидчивым Девам, занятым кропотливым трудом. За счет своих стараний представители знака получат немало наград и смогут продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Кроме того, Девам стоит довести до совершенства любые мелочи во внешности. Это подарит гармоничное внутреннее состояние, полезное для последующих достижений.

Весы

Осень — прекрасное время, чтобы задуматься над сменой рода деятельности. Астрологи советуют стремиться в сферы, где можно напрямую приносить пользу людям, окружающему миру.

Представителям знака следует уделить особое внимание своему питанию. Прекрасное самочувствие и внутренний тонус обеспечит здоровая растительная пища. И золотое правило: больше тратить, меньше наедать.

Скорпион

Деловые скорпионы, конечно, не будут хватать звезд с неба. Осень для них — время однообразной, но понятной работы. А вот творческие Скорпионы будут чрезвычайно востребованы. Их ждут прорывы и успехи.

Астрологи советуют повременить с кардинальными переменами. Это может повлиять на идентичность Скорпионов. Поиск нового «Я» рискует вылиться в эмоциональный кризис. Все это представителям знака ни к чему.

"