Posted 4 ноября 2020,, 04:23

Published 4 ноября 2020,, 04:23

Modified 23 февраля 2022,, 14:50

Updated 23 февраля 2022,, 14:50

«Поплатишься, хамло», — фанаты Крида угрожают его бывшей

4 ноября 2020, 04:23
Перепалка звезд российского шоубизнеса не заканчивается. Любовники или враги? Дина Саева и Егор Крид продолжают публичные унижения друг друга через социальные сети. Скандал набирает обороты.

Крид не выдержал и назвал Саеву «ревнивой и ненавистной». С тех пор за бывшую звезду «Блэкстара» начали заступаться все российские фанаты.

Угрозы рискуют выйти за пределы Интернета. Экс-девушку Крида обещают «найти и усмирить». В это время певца восхваляют и причисляют к божествам.

«Почему вышла такая дискриминация? Почему защищают Егора, но не защищают Саеву? С какой стати он решил себя возвысить над остальными?», — нервно реагируют защитники Дины.

Поклонники девушки недовольны и тем, что «Егорка постоянно скандалит».

«Где тот самый скромный Егорушка, блондинчик, который начинал свой путь и благодарил Тимати, а не обвинял его в плагиате? Получается, Тимон вырастил хамло?», — комментируют пользователи соцсетей недавний конфликт с Тимуром из-за «Холостяка».

Причиной конфликта бывших влюбленных, считают фанаты, может быть и Карина Кросс, вставшая между Диной и Егором. Впрочем, ее причастность не доказана — только слухи. К счастью, хейтеры Саевой не переходят к действиям.

"