Posted 8 июля 2020,, 11:00

Published 8 июля 2020,, 11:00

Modified 23 февраля 2022,, 14:50

Updated 23 февраля 2022,, 14:50

Астрологи: двум знакам зодиака лучше не конфликтовать 9 июля

8 июля 2020, 11:00
Гороскоп на 9 июля 2020.

Овен

День благоприятный для налаживания новых контактов. Неприятностей возникнуть не должно. Можно рассчитывать на свои старые связи, которые откроют новые перспективы. Со старыми знакомыми лучше избегать встреч.

Телец

Негативных ситуаций звезды не обещают. Представителей этого знака ожидают непредсказуемые повороты судьбы. Сейчас нужно больше общаться с людьми, успех может прийти после случайного знакомства.

Близнецы

Может показаться, что мир замер. День не будет отличаться большим разнообразием, но это не повод отчаиваться. Это период передышки, чтобы потом снова нырнуть с головой в водоворот событий.

Рак

В этот день все будет получаться. Благоприятный момент для крупной покупки или решения имущественных вопросов. На этом этапе нужно уделять больше внимания родным и близким.

Лев

День может оказаться плодотворным. Рекомендуется не брать повышенных обязательств и не загружать себя сильно. Стоит обратить внимание на здоровье. Любые недомогания не должны оставаться без внимания.

Дева

В жизни этих представителей знака зодиака наступает затишье. Нужно постараться не конфликтовать, особенно, с агрессивными людьми. В круге семьи или в обществе любимого человека удастся побыть, как за каменной стеной.

Весы

Вы будете находиться в приподнятом настроении. Нужно только обратить внимание на свое здоровье. Даже, если будет легкое недомогание, не нужно тянуть время, а стоит заняться собой, чтобы не усугубить ситуацию.

Скорпион

В ближайшее время будет не хватать дипломатических особенностей, но за поддержкой можно обратиться к родным и близким. Есть шанс встретить достойного человека одиноким Скорпионам.

Стрелец

На этот день нужно запланировать множество приятных дел. Скорее всего предстоит встреча с людьми, которые дороги. Есть возможность познакомиться с приятной компанией.

Козерог

Эти знаки в любви ожидают приятные сюрпризы, а многих – полезные знакомства. Нужно позволить себе расслабиться. Желательно переключиться на нейтральное занятие.

Водолей

День пролетит незаметно. Неприятные дела лучше отложить на другой день. Сейчас благоприятное время для отдыха. Также нужно постараться не вступать в конфликты.

Рыбы

Новые начиная лучше отложить до подходящего момента. Никакой фальши и необязательности быть не должно. Также не нужны подвиги и пустые слова, иначе можно уронить свой авторитет в глазах окружающих.

"