Posted 4 августа 2020,, 12:33

Published 4 августа 2020,, 12:33

Modified 23 февраля 2022,, 14:44

Updated 23 февраля 2022,, 14:44

Александр Бурков: «Желаю зеленого света на жизненной магистрали!»

4 августа 2020, 12:33
Минувшие дни были богаты на праздники. Губернатор Омской области постарался отметить всех причастных к знаменательным датам. Свежее поздравление было опубликовано на сайте облправительства.

Свежие публикации в Instagram Александра Буркова были посвящены важным для региона темам: к примеру, недавно там появилось видео с итогами оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Наряду с освещением остросоциальных тем губернатор не забыл вспомнить омичей, отмечающих профессиональные праздники.

Так, в своем аккаунте глава региона упомянул о двух знаковых датах: Дне воздушно-десантных войск и Дне железнодорожника. Александр Бурков разместил тематические фотографии и поздравил всех причастных, а на сайте облправительства появилось его развернутое поздравление.

Губернатор подчеркнул, что Россия является одним из мировых лидеров по протяженности железных дорог, а поезда – крайне востребованный вид транспорта в стране.

«Жизнь нашего региона уже почти 130 лет неразрывно связана с железной дорогой. Благодарим за работу всех, от кого зависит надежность, безопасность и комфорт железнодорожных перевозок. Новых достижений вам, благополучия и всегда зеленого света на жизненной магистрали!» – пожелал Александр Бурков.

"