Posted 13 сентября 2020,, 10:56

Published 13 сентября 2020,, 10:56

Modified 23 февраля 2022,, 14:48

Updated 23 февраля 2022,, 14:48

Омский гороскоп: три знака, которых ждут проблемы в семье на грядущей неделе

13 сентября 2020, 10:56
Кому-то придется пожертвовать своими интересами ради семьи, другим напротив — поставить себя выше остального. А некоторые начнут искать удовлетворения на стороне. Гороскоп на грядущую неделю от астрологов.

Стрелец

Отношение к семье у мужчин и женщин будет отличаться. Девушки-Стрельцы будут привязаны к родителям, пока их собственная семья не потребует внимания. Астрологи советуют уделить его мужу и детям, даже если придется пожертвовать самореализацией. Мужчины-Стрельцы — наоборот: проведут неделю в отчаянном стремлении создать крепкую семью. Правда, карьера и заманчивые перспективы все равно перетянут одеяло на себя. На будущей неделе астрологи не рекомендуют жениться.

Водолей

Водолею на грядущей неделе будет сложно соответствовать определенным критериям и следовать правилам. Вторая половинка представителей знака — тоже творческая и свободолюбивая личность. Паре необходимо будет активно друг друга поддерживать. На следующей неделе Водолеи будут нуждаться в легкости, осознании своей важности и исключительности. Если они не найдут этого дома, то начнут искать в других местах. Проще всего добиться восхищения будет на работе, в творческом проекте или с друзьями.

Овен

На грядущей неделе Овнов будут волновать только они сами и их интересы. Семья не будет первостепенной. И на это найдется оправдание — работа и личные достижения обеспечивают семью. Представители знака привыкли рассчитывать только на себя. Для тех, кто в поиске партнера, следующая неделя не станет успешной — сложно будет найти сильную вторую половинку, которая сможет соответствовать статусу и смирится с жизненными приоритетами Овнов.

"