Posted 31 декабря 2014,, 15:15

Published 31 декабря 2014,, 15:15

Modified 4 августа 2022,, 20:47

Updated 4 августа 2022,, 20:47

Путин поздравил россиян с Новым годом 2015 – Крым с нами навсегда

31 декабря 2014, 15:15
В Сети появилось поздравление президента страны.

Благодаря тому, что Российская Федерация является крупнейшей страной мира, граждане встречают Новый год не один раз. Сегодня, 31 декабря, пока «Новый год шагает по планете», жители России могут услышать поздравление главы государства ровно столько, сколько часовых поясов есть на карте страны.

Уже традиционно, несколько лет подряд, жители Камчатки и Дальнего Востока первыми выкладывают в сеть Интернет поздравление Главы Российского государства.


В этом году Владимир Путин во время обращения стоял не как обычно, на фоне Спасской башни, - за его спиной был виден весь Кремль и центральная часть ночной Москвы.

Президент отметил главную российскую традицию – встречать Новый год «в семейном кругу, с родными для нас людьми и друзьями».

«Из счастья и успеха каждого человека складывается процветание нашей России. Любовь к Родине – одно из самых мощных возвышающих чувств. Она в полной мере проявилась в поддержке жителей Крыма и Севастополя, когда они твердо решили вернуться в свой родной дом. Это событие навсегда останется важнейшей вехой в отечественной истории», - сказал Путин.

Фото: kremlin.ru

"