Posted 26 марта 2016,, 10:29

Published 26 марта 2016,, 10:29

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Президента заменили на губернатора: Путин исчез

26 марта 2016, 10:29
Обсуждение на Первом канале.

Не только омские политики становятся героями известной передачи «Вечерний Ургант». На этот раз повезло губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, пресс-аппарат заменил на официальном фото президента губернатором.


Сегодня этот курьез активно обсуждают уральские СМИ. Фото с подменой было продемонстрировано 25 марта в эфире 614 выпуска «Вечернего Урганта». Были показаны две фотографии – протокольная пресс-службы администрации президента РФ с Владимиром Путиным и главой «Роснефти» Игорем Сечиным, «коллаж с подменой», где вместо главы государства появился Евгений Куйвашев.

Фрагмент передачи: с 7:50

Соведущий программы Дмитрий Хрусталев, ойкнув, произнес: «президента заменили на губернатора…» На что Ургант ответил, что Куйвашев предварительно спросил разрешения провести такую подмену на своей предыдущей встрече. И продемонстрировал еще одно фото:


Вообще в «Вечернем Урганте» много кому достается «на орехи». Так, недавно отличился омский мэр Двораковский. Его «перевод стрелок» на высшие силы в вопросе гололеда в Омске так же оказался в центре внимания популярной программы Первого канала.

Еще раз Омск стал героем вечера благодаря действиям «Дорожной феи» Вероники Бобрусь, которой пришлось самостоятельно, не дождавшись действий со стороны дорожных служб города, латать ямы на улице Пушкина.

"