Posted 1 ноября 2014,, 20:42

Published 1 ноября 2014,, 20:42

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

Американка выложила в Instagram фото топлесс на лошади рядом с Путиным

1 ноября 2014, 20:42
Anything a man can do, a woman has the right to do better. 18+

Похоже, популярность нашего президента, и без того высокая, все больше захватывает сердца не только россиянок, но и женщин из других государств. За неимением своих харизматичных лидеров американки смотрят в сторону России.

Chelsea Handler


Американская актриса и телеведущая Челси Хандлер (Chelsea Handler) решила пропиариться, разместив в Instagram собственный снимок топлесс рядом со снимком Владимира Путина. Имеется в виду знаменитая фотография российского государственного деятеля на отдыхе в Туве, сделанная в 2009 году.

Фотоколлаж Челси сопроводила следующим комментарием: «Anything a man can do, a woman has the right to do better #kremlin» (Все, что может сделать мужчина, женщина имеет право сделать лучше).


В силу новых правил Instagram снимок Челси Хандлер из-за ее обнаженной груди был быстро заблокирован, тем не менее, она успела собрать около 10 тысяч лайков. А после обвинила Instagram в сексизме, пишет Washington Post. А скандальный коллаж переехал в Twitter.

Кстати, недавно еще один снимок Путина послужил вдохновением для художественного творчества.


Уже одетый Владимир Путин, тоже верхом на лошади, в камуфляже и темных очках, «снялся» в эпичном видео под названием «Русские идут на Вашингтон! The Russians coming to Washington!». На сегодня ролик собрал уже около 2 миллионов просмотров.



Фото Путина: kremlin.ru

"