Posted 30 декабря 2014,, 06:17

Published 30 декабря 2014,, 06:17

Modified 4 августа 2022,, 20:47

Updated 4 августа 2022,, 20:47

Девушка-водитель 4 раза переехала пешехода за царапину на машине 18+

30 декабря 2014, 06:17
Шокирующее ДТП.

Происшествие было зафиксировано на видеокамеру, находившуюся в непосредственной близости от места ДТП. Женщина-пешеход вышла по своей надобности из дома как раз в тот момент, когда мимо на автомобиле, сдавая назад, проезжала соседка.

Дорога узкая, по обеим сторонам сугробы. Женщина поскользнулась и задела левую переднюю дверь иномарки. Водитель вышла из машины и, вероятно, возникла словесная ссора. Затем видно, что женщина-пешеход падает под колеса автомобиля – возможно, ее ударили (в кадр не попало).

Далее происходит нечто шокирующее – автомобиль четыре раза (!) проезжает по лежащему на земле человеку. Женщина получила множественные травмы, но осталась жива. Вероятно, помогло то, что пострадавшая находилась на снегу, а не на твердой земле.

Видео не рекомендовано к просмотру лицам моложе 18 лет, и людям со слабой психикой



ДТП произошло в городе Алдан Республики Саха (Якутия). После публикации видеозаписи в сети Интернет шокирующим происшествием заинтересовалась полиция. Было установлено, что водитель иномарки работает лаборантом в местной районной больнице. Ведется расследование.

Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

"