Posted 29 декабря 2014,, 10:16

Published 29 декабря 2014,, 10:16

Modified 4 августа 2022,, 20:47

Updated 4 августа 2022,, 20:47

Семеро приехали разобраться с омичом: одного он зарезал, двоих ранил

29 декабря 2014, 10:16
Компания приехала выяснить отношения.

В Омске задержан 19-летний гражданин, подозреваемый в убийстве знакомого, а также в причинении тяжких телесных повреждений еще двум мужчинам.

По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Омской области, тело 26-летнего мужчины было обнаружено рядом с домом, который расположен на улице Песчаная, в субботу, 27 декабря, около 3 часов ночи. Кроме того, двое молодых людей в возрасте 22 и 23 лет были доставлены в больницу с ножевыми ранениями.

Омские следователи по этому факту возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК России (убийство). В ходе следственных действий удалось установить, что к преступлению причастен ранее судимый житель поселка Николаевка 19-ти лет. Сейчас он задержан.

Следователи восстановили картину произошедшего: накануне подозреваемый с друзьями по просьбе знакомой девушки забрал ее из компании. В этой компании находились все трое потерпевших.

Спустя некоторое время семеро парней, среди которых были потерпевшие, приехали домой к подозреваемому для того, чтобы выяснить с ним отношения. В ходе ссоры подозреваемый нанес удары ножом трем молодым людям, один из которых от ранений скончался на месте, двое других в тяжелом состоянии были госпитализированы.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.


Фото: иллюстрация

"