Posted 27 июня 2017,, 10:07

Published 27 июня 2017,, 10:07

Modified 3 августа 2022,, 23:34

Updated 3 августа 2022,, 23:34

Массовая драка в Чкаловском поселке, девушке разорвали ухо

27 июня 2017, 10:07
Две компании – 7 человек.

Накануне около 00:30 на пульт экипажа Росгвардии поступил сигнал из Чкаловского поселка от сотрудников патрульно-постовой службы, которые сообщили, что на остановке общественного транспорта затевается массовая драка. Совместными усилиями бойцов Росгвардии и полицейских массовое побоище пресечено.


Росгвардейцы, находившиеся поблизости от указанного места, незамедлительно отправились туда. Прибыв на место, бойцы заметили девушку, у которой из области уха сочилась кровь. Выясняя обстоятельства происшествия, установлено: три девушки и парень стояли на остановке общественного транспорта, расположенной на Космическом проспекте. К ним обратились трое неизвестных мужчин с просьбой закурить, дальше произошел конфликт, в результате которого один их троих парней схватил девушку за ухо и сорвал золотую сережку.


Благодаря быстрому приезду росгвардейцев и оперативным действиям сотрудников правоохранительных органов, удалось задержать мужчину, который порвал омичке ухо – он пытался скрыться. Мужчина доставлен в отделение полиции для выяснения обстоятельств, как и все остальные фигуранты массовой драки. Пострадавшая девушка с разрывом мочки уха госпитализирована. Прорабатываются версии возникновения конфликта, первая из них - информация о попытке грабежа, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Омской области.

Фото: иллюстрация

Источник: ИА "Город55"

"