Posted 24 января 2017,, 04:51

Published 24 января 2017,, 04:51

Modified 3 августа 2022,, 23:40

Updated 3 августа 2022,, 23:40

Мужчина ворвался в магазин и молотком убил продавца

24 января 2017, 04:51
Подозреваемый задержан.

В отдел полиции ОМВД России по Колосовскому району 20 января из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 58-летний мужчина с открытой черепно-мозговой травмой, который впоследствии скончался, сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.

Предварительно: потерпевшего, который работал в торговом павильоне продавцом, обнаружил односельчанин. Тарским межрайонным следственным отделом СУ СК России возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 Уголовного кодекса России – убийство.

На раскрытие данного преступления выехали сотрудники уголовного розыска УМВД России по Омской области. В течение трех дней в круглосуточном режиме сотрудники правоохранительных органов проводили подворовый обход для установления свидетелей произошедшего, проводилось исследование видеоматериалов с камер наружного наблюдения, отрабатывалась информация по ранее судимым лицам.

Отмечается, что в ходе проведенных мероприятий была установлена личность подозреваемого, который на данный момент задержан. Им оказался 30-летний неоднократно судимый колосовец. По словам задержанного, с продавцом магазина у него раньше постоянно возникали конфликты. В тот день он пришел в магазин за алкоголем, и между ними снова возникла ссора. Подозреваемый не выдержал и набросился на продавца с молотком, нанеся ему несколько ударов по голове.

По данному факту продолжаются оперативные мероприятия, в результате которых будут установлены все причины и обстоятельства совершенного в Колосовке преступления.


Фото: иллюстрация

"