Posted 13 февраля 2015,, 12:02

Published 13 февраля 2015,, 12:02

Modified 4 августа 2022,, 20:46

Updated 4 августа 2022,, 20:46

Два предпринимателя с ножевыми ранениями найдены в Омске, один умер

13 февраля 2015, 12:02
Выясняли конфликт в автомобиле.

Сегодня в первой половине дня в Омске случилось загадочное происшествие, в котором сейчас разбираются сотрудники полиции, они устанавливают обстоятельства произошедшего.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области , сегодня, 13 февраля, около полудня в полицию поступило сообщение об обнаружении возле автомобиля «Форд» на улице Семиреченской двух мужчин с телесными повреждениями, один из которых умер.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, вызвали бригаду "скорую помощь" и начали устанавливать все обстоятельства случившегося.

Предварительно установлено, что между мужчинами в салоне автомобиля возник конфликт, в результате которого они причинили друг другу ножевые ранения. Один из них скончался, а другой в настоящее время госпитализирован в больницу.

По более точной информации следственного комитета Омской области, сегодня около 13 часов сторожем организации, расположенной на улице Семиреченская, рядом с автомобилем «Форд» было обнаружено тело 40-летнего мужчины с множественными ранениями, второй мужчина с ножевым ранением живота находился на пассажирском сиденье в салоне автомобиля, он госпитализирован.

Следователи возбудили уголовное дело по этому факту. Сейчас установлено, что к убийству причастен госпитализированный мужчина.


По версии следствия, между погибшим мужчиной, находившимся за рулем автомобиля, и его компаньоном в дороге произошла ссора, в ходе которой водитель автомобиля нанес удар ножом оппоненту. Последний, выхватив нож из рук знакомого, нанес ему ножом несколько ударов, от которых мужчина скончался на месте.

Расследование продолжается.

"