Posted 7 февраля 2017,, 03:46

Published 7 февраля 2017,, 03:46

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

В Нефтяниках обнаружен труп женщины

7 февраля 2017, 03:46
Неприятный запах почувствовали соседи.

Накануне в правоохранительные органы города Омска поступило сообщение от жителей одного из домов на проспекте Мира. Они заявили, что из квартиры в их доме исходит неприятный запах, сообщает издание «Вечерний Омск».


В указанное место прибыли сотрудники полиции и соответствующие службы. Вскрыв квартиру, обнаружили в ванной комнате труп пожилой женщины, приблизительно 66-ти лет.


Как отметили в следственном отделе по Советскому округу СУ СКР по Омской области, на теле умершей не зафиксировано следов насильственной смерти. Предположительно, женщина скончалась самостоятельно от какой-то болезни. В связи с тем, что умершая была одинокая, никто и не кинулся ее искать: тело в ванной пролежало около двух недель.


Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда в омских квартирах обнаруживают тела умерших хозяев жилых помещений. Так, в декабре, в одной из квартир (кстати, тоже на проспекте Мира) были обнаружены тела двоих людей – предположительно матери и сына. Как выяснили следователи, тела пролежали более четырех месяцев.

Фото: иллюстрация

"