Posted 5 декабря 2014,, 02:09

Published 5 декабря 2014,, 02:09

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

Расчлененный труп нашли у мусорного контейнера в Нефтяниках в Омске

5 декабря 2014, 02:09
Жестокое убийство.

Страшная находка была обнаружена накануне, 4 декабря, около 14 часов на улице Энтузиастов. В стоящей неподалеку от мусорного контейнера сумке были обнаружены части тела человека.

Сообщение в полицию поступило из медицинского учреждения. Как пояснил заявитель, в больницу обратился гражданин без определенного места жительства, и он сообщил, что в спортивной сумке им были найдены фрагменты человеческого тела.

Немедленно выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа осмотрела место, к осмотру были привлечены криминалисты и эксперты, кинолог со служебной собакой. В результате работы следователей и полицейских быстро была установлена личность погибшего. Им оказался 42-летний мужчина. Ранее он был неоднократно судим.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Сейчас следователи проводят весь комплекс действий, чтобы установить виновных и обстоятельства совершения преступления. Идет розыск свидетелей и очевидцев преступления, проводится поквартирный обход окрестных домов. Идет расследование.

По материалам пресс-службы СУ СК РФ по Омской области

Фото: иллюстрация

"