Posted 20 сентября 2014,, 13:29

Published 20 сентября 2014,, 13:29

Modified 4 августа 2022,, 20:49

Updated 4 августа 2022,, 20:49

Новый всемирный флешмоб – сними лифчик BeeChallenge 18+

20 сентября 2014, 13:29
В соцсетях запущен новый флешмоб.

В Интернете набирает обороты новое сумасшедшее селфи-увлечение #BeeChallenge . Не успел мир успокоиться после обливания водой в рамках акции #IceBucketChallenge во имя некой благотворительной цели, как придуман новый способ всемирного объединения и тоже с целью добровольных пожертвований.


Флэшмоб с обливанием водой поддержало более 3 миллионов жителей Земли, благотворительных пожертвований удалось собрать более 100 миллионов долларов.

Теперь в соцсетях запущен новый флешмоб #BeeChallenge, еще более экзотичный, чем первый. Участие также предполагает элемент благотворительности и теперь деньги собирают на борьбу с другими болезнями.



Кто мог придумать такой флешмоб, достоин специального обследования у психоаналитика, но, тем не менее, суть #BeeChallenge в следующем – девушки снимают с себя лифчик, и надевают его на лицо, имитируя, таким образом, глаза гигантской пчелы. Затем делают селфи, и выкладывают в социальную сеть.



Конечно, девушками все не ограничилось, некоторые мужчины заняли на время эту деталь одежды, и сотворили с собой собственный «брутальный» вариант.




А вот пародия на #BeeChallenge – в флешмобе уже принял участие WALL-E.



По миру разлетелись уже тысячи фотографий «гигантских пчел». Некоторые из фото сделаны настолько откровенно, что их уже заблокировали в Facebook и Instagram. Пойми после такого людей. Может всем надоела возросшая напряженность в мире, и они хотят просто развлечься.


Фото: Twitter, Facebook, ВКонтакте

"