Posted 6 октября 2020,, 16:10

Published 6 октября 2020,, 16:10

Modified 23 февраля 2022,, 15:22

Updated 23 февраля 2022,, 15:22

На что обратить внимание при выборе уличного вазона

6 октября 2020, 16:10
Дизайнеры часто находят необычные и неординарные способы оформления загородных участков или городских парков. Придать красивый внешний вид зеленой зоне просто – достаточно выбрать уличные вазоны для цветов.

Для современного человека нет ничего проще, чем отыскать нужную информацию в интернете. Это касается в частности и дизайнерских решений, касающихся приусадебных участков и городского озеленения. В вопросах выбора малых архитектурных форм на помощь придет компания EuroVazon. На сайте с легкостью можно найти различные изделия – от вазонов для цветов до скамеек и урн. Новейшие технологии позволяют изготавливать вазоны различных форм и размеров. Также различны и способы их установки. Существуют изделия, которые крепятся к почве, подвесные или отдельно стоящие.

Как выбрать вазон?

Для начала стоит определиться с материалом. Уличные вазоны изготавливают из дерева, керамики, камня, бетона, пластмассы. Выбор материала будет зависеть от стилистики участка, а также бюджета.

Затем необходимо выбрать размер изделия. Отметим, что на первый взгляд сделать это не заставит труда, однако дизайнеры рекомендуют выбирать вазоны соразмерные площади участка. Другими словами слишком большие вазоны не будут гармонично смотреться на маленьких территориях, и наоборот.

Еще одним фактором, который стоит учитывать при выборе изделия, станет его назначение. Нужно подумать, какое именно растение будет высажено в вазон. Оно должно сочетаться с формой и размером вазона. Окраска модуля не должна быть ярче растения, посаженного в него. Удобно, что при выборе растения можно не учитывать особенности почвы. Ведь емкость вазона можно наполнить именно тем грунтом, который подойдет конкретному растению.

Установка уличных вазонов – это оригинальный способ украсить сад или объекты городской среды. Модули с живыми растениями радуют глаз, привносят свежесть, смотрятся стильно. Для удобства можно заказать вазон через интернет. Это позволит сэкономить время на поиски нужного изделия. Однако делать заказ стоит лишь у добросовестных производителей и на комфортных условиях. EuroVazon более девяти лет занимается производством изделий из бетона, предоставляя покупателям обширный выбор различных архитектурных форм. Приобретенный опыт позволяет специалистам выполнять заказы различной сложности, включая заказы высокого уровня сложности.

На правах рекламы.

"