Posted 28 сентября 2020,, 10:58

Published 28 сентября 2020,, 10:58

Modified 23 февраля 2022,, 15:11

Updated 23 февраля 2022,, 15:11

Омичей зовут в администрацию, чтобы помочь бездомным животным

Омичей зовут в администрацию, чтобы помочь бездомным животным

28 сентября 2020, 10:58
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Омске решили до конца года продлить акцию по сбору кормов и предметов обихода для бездомных постояльцев муниципального приюта для животных. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

Силами омичей уже собрано несколько партий корма и средств ухода за собаками, и все они в ближайшее время дойдут до адресатов. Как рассказали в администрации Советского округа города, омичи активно принимают участие в акции, и ее решено продлить до конца года.

«Акция помощи животным пользуется популярностью среди горожан, на нее откликнулись жители не только Советского округа, но и других административных округов. По просьбам участников акции принято решение продлить ее до конца года», — сообщила заместитель главы администрации Советского округа Алена Клыкова.

Напомним, омичи могу принести в администрацию Советского округа города миски, средства дезинфекции, предметы обихода и корм в закрытой упаковке, чтобы порадовать бездомных животных. Отчет о помощи животным публикуется в официальных группах администрации Советского округа в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Подробнее о том, как передать помощь для муниципального приюта, можно по телефону 24-14-81.

"