Posted 25 сентября 2020,, 08:51

Published 25 сентября 2020,, 08:51

Modified 23 февраля 2022,, 15:07

Updated 23 февраля 2022,, 15:07

Омичи возмутились небрежными наркоманами в центре города

25 сентября 2020, 08:51
В паблике «ЧП Омск» местная жительница рассказала о неприятностях, которые могут поджидать омичей и их детей во дворах прямо в центре города. Омичка наткнулась на наркоманов, которые отказались собирать за собой использованные шприцы.

Женщина сообщила, что пыталась убедить маргиналов убрать использованные шприцы и прочие атрибуты зависимости, но те проигнорировали просьбу.

«Это уже предел всех допустимых норм! В районе центра, у жилых домов, внаглую. Причем ясно сказала убрать им за собой шприцы, что ребенок маленький там бегает. Просто попросила убрать! Сходила сама, нашла только 2 шприца, оба были открыты, и один торчал иглой вверх в траве», — поделилась омичка и опубликовала фотографии собранных шприцев и их пользователей.

В комментариях омичи возмутились не столько тому, что маргинальные личности устроили нарковечеринку в центре города. Горожан удивило, что автор записи бесстрашно собрала использованные шприцы с остатками крови голыми руками.

Как выяснилось, это не единственное место, которое облюбовали омские наркоманы. Они также часто собираются в районе гаражей у Цирка. Горожане, которые не раз встречали подобных персонажей, рассказывают, что полиция на них никак не может повлиять — они уходят с места до того, как приезжает наряд.

"