Posted 18 ноября 2014,, 13:01

Published 18 ноября 2014,, 13:01

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

Омские Люди Х: мальчик стал притягивать металлы после удара током

18 ноября 2014, 13:01
Необычные способности омского школьника.

В Омской области живет ребенок, обладающий необычными способностями. Человек-магнит, именно так называют ребенка одноклассники и все остальные односельчане.

Жизнь второклассника Коли Кругляченко из Исилькульского района Омской области изменилась после удара током. Этот несчастный случай оставил весьма неожиданные последствия для мальчика, теперь он стал обладать суперспособностями, в числе которых телекинез. Кроме того он без труда удерживает на своем теле металлические предметы и даже может воздействовать на окружающих так, что они на время становятся обладателями тех же способностей.

О необычном мальчике-магните сегодня рассказал телеканал ГТРК «Омск», которому школьник продемонстрировал свои способности и поделился планами на будущее:

«Когда я даже не хочу, все появляется. Однажды стакан ко мне, правда, не прилип, а придвинулся сам по себе. Практически я думаю стать супергероем», - сказал Коля.



Теперь Коля - один из самых популярных учеников в школе, одноклассники часто просят продемонстрировать суперспособности, в этом им мальчик-магнит не отказывает, а напротив охотно демонстрирует и тренируется в удерживании все более тяжелых предметов.

Кроме того, Коля на время может передавать свои способности сверстникам. Одна из одноклассниц утверждает, что у нее «поварешка даже прилеплялась на нос».

Журналисты назвали Колю исилькульским Магнето, упомянув персонаж комиксов Marvel, который обладал схожими способностями - силой контролировать магнетизм. Однако в отличие от мультяшного героя-злодея, реальный школьник Коля Кругляченко добрый мальчик, который всегда спешит на помощь сверстникам. Правда, он имеет необычные способности и столь же необычную мечту - стать супергероем.


Фото, видео: YouTube

"