Posted 16 сентября 2014,, 05:05

Published 16 сентября 2014,, 05:05

Modified 4 августа 2022,, 20:49

Updated 4 августа 2022,, 20:49

Омичка снялась в сериале, который покажут на "Первом канале"

16 сентября 2014, 05:05
Премьера состоится уже этой осенью.

Уже этой осенью в эфире Первого канала покажут историческую картину об одной из самых загадочных личностей прошлой эпохи — о Григории Распутине. Сериал «Григорий Р» снят на основе фактов из жизни самого Распутина, режиссер картины Андрей Малюков.


Интересно и то, что в сериале «Григорий Р» вместе с такими именитыми актерами, как Владимир Машков, Андрей Смоляков, Екатерина Климова, Ингеборга Дапкунайте и другие, снялась и омичка Кристина Бродская. Девушке досталась роль княгини Долгоруковой.


Кристина пошла по стопам своих родителей — Илоны и Давида Бродских, которые играют в Омском театре драмы. На счету девушки уже не одна работа в кино. Так, она уже сыграла в картинах «Дорогой мой человек», «Дело чести», «Сплит» и других.



В ее официальной группе «ВКонтакте» сообщается, что в ближайшее время кроме сериала «Григорий Р» выйдут на телеэкраны и другие картины: «Душа шпиона», «Луна», «Посредник», «Стася», «Татьянина ночь», «Татьяна», «Фетисов».


С первых своих работ в кино Кристина запомнилась и полюбилась как режиссерам, так и зрителям. Многие отмечают ее потрясающее сходство с такими кинодивами, как Натали Портман и Кира Найтли.

Фото: vk.com/kristinabrodskaya

"