Posted 1 декабря 2014,, 05:47

Published 1 декабря 2014,, 05:47

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

Губернатор Назаров объявил о дружбе с известным артистом

1 декабря 2014, 05:47
И выложил фото в Instagram.

Глава омского региона Виктор Назаров продолжает пополнять свою страницу в сети Instagram фотографиями наиболее значимых моментов своей жизни. Так, вчера он пообщался и сфотографировался с известным артистом и тут же поспешил выложить совместное фото.

Сергей Безруков, который играет роль поэта Сергея Есенина в спектакле «Хулиган. Исповедь», накануне выступил в Музыкальном театре, после чего и был сделан снимок. Выяснилось, что Назаров с Безруковым – давние друзья. Об этом рассказал губернатор в сопроводительном комментарии.

«После спектакля пообщались с Сергеем Безруковым, давно знаем друг друга, дружим. Сергей всегда тепло отзывается о публике в Омске, говорит, что у нас особая театральная атмосфера».



Вообще, Сергей Безруков, как и его друг губернатор Виктор Назаров, активный пользователь сети Instagram. Во время последнего приезда в Омск в рамках театрального фестиваля «Академия» в июне он буквально засыпал свой аккаунт омскими фотографиями.

«В Омске! 24-25 июня здесь театральный фестиваль "Академия"... Готовимся! И готовим нашу «Косу»!)))», - подписал первое фото Безруков.



Вместе с четой Безруковых в Омск приезжали и такие популярные российские звезды как Данила Козловский, Лиза Боярская и Дмитрий Дюжев. Артисты с удовольствием делились впечатлениями от города на страницах социальной сети.



"Омск. Театральный Фестиваль "Академия 2014. Случайные, прекрасные встречи! )))", - прокомментировала свой снимок Елизавета Боярская.


Фото: instagram.com/viktor.nazarov, instagram.com/s_bezrukov

"