Полный экшен: потоп на центральной улице Омска, видео

Зима в городе.

Зима 2015 года доставляет омичам максимальные неудобства. Утром город заметает снежный буран, вечером – тающий снег заливает дороги и тротуары. Тут же дует сильный ветер, и вода превращается в ледяную корку.

И главное виноватых в таком положении вещей на омских дорогах и тротуарах нет. Хотя, если бы кто-то (кому положено это делать) вовремя убирал снег, то такого экшена в Омске не было.

Но, как уже известно всей России, мэр Двораковский вовремя заявил, что проблему с гололедом в Омске «сможет решить только Всевышний»


Комментарии

1
09.12.2015
- +

Интересно, если снег не видно, то потоп увидит?

Ответить
Гость
09.12.2015
- +

где потоп? какой потоп?

Ответить
Гость
09.12.2015
- +

Не он так губернатор увидит. Живет там как раз.

Ответить
Гость
09.12.2015
- +

ага увидит... Придёт весна само высохнет и растает. Теперь же за всё в ответе в Омске боги. а остальное руководство для того чтоб налоги собирать и думать кудаже их потратить чтобы никто не понял

Ответить
Гость
09.12.2015
- +

посмотрите окраины Города, там еще хуже

Ответить
Гост
09.12.2015
- +

Там еще и лед вдобавок...

Ответить
Гость
09.12.2015
- +

До чего же надоели эти чинуши- нифига не делают - только докладывают что техника на готове - будем убирать снег - в итоге в лучшем случае проедет беларусь и сгребет все на обочину оставив после себя колтуны и зауженную дорогу а в худьшем вообще никто не ездит и ничего не убирает

Ответить
Омич
09.12.2015
- +

зато сколько пескосоляной смеси и горючего списано будет?! За два дня ни одной снегоуборочной машины не видел!!!

Ответить
Гость
09.12.2015
- +

ТАК а как их увидеть коли работают сотрудники поднебесной и транспорт их тоже походу. Не видно не слышно - а снег тает на глазах. Все довольны и Чинуши и жители, язык не поворачивается назвать, города. Кто бы в прокуратуры бы обратился - пусть проверят убирали ли вообще снег

Ответить
Беспредел
09.12.2015
- +

как не видел - около Окея камаз юзом гонял на перегонки с трактором. Смотреть надо лучше)))

Ответить