У Омска водитель автомобиля ВАЗ сбил пятерых детей

Происшествие в Азовском районе.

Несовершеннолетние двигались по обочине в попутном направлении. Водитель – без признаков алкогольного опьянения.

Сообщение о ДТП в селе Азово поступило в дежурную часть около 21:20 часов 18 сентября. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции на месте происшествия предварительно установили, что водитель а/м «ВАЗ-2105», мужчина 1988 г.р., без признаков алкогольного опьянения, в районе пересечения двух улиц (Российская и Садовая), сбил пятерых детей, которые двигались по правому краю проезжей части в попутном направлении.

Все пятеро пострадавших доставлены в больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области. Проводится проверка.






Комментарии

гость
19.09.2014
- +

У Омска , тоже самое , что недалеко от г Тары

Ответить
Гость
19.09.2014
- +

А, по-русски, пожалуйста, можно?

Ответить
Василий
19.09.2014
- +

ВСех таксистов нужно проверять на наркоту. Это уже предел!!!

Ответить
Эпик
19.09.2014
- +

Это каким образом надо было сбить страйк!

Ответить
Гость
19.09.2014
- +

Я тоже подумала, что всех прям зацепил, ни одного не оставил нетронутым.

Ответить
Гость
19.09.2014
- +

Дети все правильно шли в попутном направлении. Только зачем шлялись по дороге в ночное время. Школа уже давно закрыта.

Ответить
Гость
19.09.2014
- +

Дебил что ли? Вообще то правильно идти лицом к потоку а не спиной, если ты не знал! И этому учат еще даже в школе!

Ответить
Гость
19.09.2014
- +

Почему сразу дебил? Вас я не оскорблял. А если у вас такое ущемленное самолюбие надо идти к психологу.

Ответить
Гость
19.09.2014
- +

В любом случае надо спросить с родителей, почему их не интересует, что дети не дома, в это время должны быть выучены уроки и дети должны ложиться спать.

Ответить
Гость
19.09.2014
- +

В 15-16 лет и до 10 вечера детям нормально гулять, для них было еще не поздно. А по дороге шли, потому что в селе тротуаров нет, а обочина после дождя грязная, получается, по асфальту чище. Несчастный случай: они нарушали, т.к. условий не было идти в другом месте, он не увидел. Горе теперь у обеих сторон.

Ответить