Десантники вывели военную технику на центральную площадь Омска

Танки и БТР.

В редакцию reporter@gorod55.ru очевидцы сообщают о боевой технике, замеченной возле Музыкального театра на площади.

«Сегодня в районе Музыкального театра видели военную технику с десантниками. Часть легких танков стоят накрытыми тентом. Рядом еще пара БТР. Десантники протирают броню и подкрашивают камуфляж. Что там происходит? Будет выставка или что-то еще?»

На здании Музыкального театра размещен баннер со следующим текстом – «55 лет со дня образования 242 Учебного центра воздушно-десантных войск».

В пресс-службе омской мэрии порталу Gorod55.ru дополнительно сообщили, что на Театральной площади пройдет демонстрация военной техники, которую организовывает 242-й учебный центр ВДВ.

Комментарии

медветка
16.09.2015
- +

что скоро война будет...

Ответить
Гость
16.09.2015
- +

Ага прям с театралки начнется

Ответить
Гость
16.09.2015
- +

война ничилася штоли? Ась? Надо пива напиться как следовать.

Ответить
16.09.2015
- +

Удивительно, что западная пресса не написала, что агрессия России дошла до того, что уже в мирном и далеком от границ городе, напротив Музыкального театра стоит военная техника.

Ответить
Хасан
16.09.2015
- +

Западной прессе и дела нет до того, что там творится в провинциальном городишке где-то в глубине России. Многие даже не знают, что тут люди живут. Так что не стоит выдавать желаемое за действительность - никому вы не нужны, господа кремлеботы, наживайтесь на народе и дальше...он, народ. все стерпит...

Ответить
Гость
16.09.2015
- +

анна пайдешь со мной в пивнушку пива и рыбка за мой щёт.

Ответить
Гость
16.09.2015
- +

Чем же я вдую-то? Я же вaтник-нестоякус - только пива и рыбка.

Ответить
Анна
17.09.2015
- +

Пойду если разомнешь мне все дырочки потом!

Ответить
Кент
16.09.2015
- +

Автор статьи ты хоть разницу чуешь между БТР и БМД когда пишешь!!!

Ответить