Posted 5 октября 2015,, 04:55

Published 5 октября 2015,, 04:55

Modified 4 августа 2022,, 20:42

Updated 4 августа 2022,, 20:42

Драка на автосервисе

5 октября 2015, 04:55
Драка на автосервисе

Клиенты подрались из-за масла в автосервисе FIT SERVICE. Конфликт произошел на почве акции по раздаче бесплатного моторного масла.


В интернете уже на следующий день было выложено видео с камер видеонаблюдения.

По утверждению свидетелей драка произошла среди клиентов, которые приехали за «халявным» маслом. Всё завязалась еще в здании сервиса, когда один из участников попытался получить свой подарок без очереди, примерно за пол часа до закрытия.

«На самом деле я не удивлён, сейчас и на дорогах, и в жизни люди стали агрессивнее. Обгоняют по обочине, по встречке, здесь произошла похожая ситуация – плевать на всех, хочу получить подарок» - комментирует ситуацию один из свидетелей драки Роман.


Сотрудники автосервиса признаются, что видели подобное впервые. «Клиенты бывают разные с разными амбициями и разными «социальными статусами», как и везде, наверное. Какой-то негатив безусловно приходится встречать, но, чтобы доходило до драки… Тем более акция ещё длилась весь следующий день». – комментирует сотрудник F!T Service пожелавший остаться неизвестным, при этом добавляя - «Хорошо хоть закончилось всё хорошо, никаких серьезных травм участники не получили, так, только фикус сломали и дверную ручку. Мы переживём».



Автовладельцы признаются, что видеть агрессию на дорогах приходится всё чаще, пропала какая-то взаимовыручка и поддержка, никто уже не моргнёт фарами и не остановится, если сломаешься в дороге. На смену этим ценностям пришли другие – превышение скорости, езда с нарушением правил и неуважение к соседу-автолюбителю.

"