Posted 20 июня 2015,, 02:09

Published 20 июня 2015,, 02:09

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

16-летний парень уговорил девушек в парке показать грудь за деньги

20 июня 2015, 02:09
Социальный эксперимент продолжается.

Уже довольно известный в сети российский пранкер Григорий Мамурин продолжает свои социальные эксперименты под общим заголовком «Деньги решают все».

Напомним, Григорий Мамурин, внук миллиардера из Хабаровска, наделал много шума своим первым пранкерским видео, где он предлагал прохожим «за большие деньги» выпить мочу. В итоге, как показал видеоролик, нашелся, как минимум, один желающий сделать это.


Но нашлись и те, кто показал парню, что деньги всё отнюдь не решают.



Уже в июне внук миллиардера решил продолжить свои «смелые» эксперименты и выбрал другую тему – деньги в обмен на частичное обнажение. Григорий Мамурин подходил к девушкам в парке и предлагал за пару тысяч поцеловаться с ним, показать грудь или съесть одну тысячу, получив при этом три.



Этот эксперимент интернет общественностью был воспринять более благосклонно.



Кстати, насчет мочи. Эксперимент Григория Мамурина вызвал настолько большой шквал критики, что парню пришлось выпустить специальный ролик, в котором он объяснил, что это был все лишь доказательный розыгрыш. На самом деле в банке была не моча, а яблочный сок. Мужчина же, пьющий желтый напиток – профессиональный актер, нанятый пранкером.