В центре Омска облили краской припаркованные на газоне автомобили

Акт вандализма у здания Арбитражного суда.

Накануне, 31 августа, рядом со зданием Арбитражного суда рядом с улицей Учебной неизвестные облили зеленой краской автомобили, припаркованные во дворе на газоне.

Снимки с результатами случившегося возмущенные пользователи опубликовали в социальных сетях.


В социальных сетях активно обсуждаются возможные причины этого акта вандализма, многие склоняются к тому, что конфликт вызван решением автомобилистов припарковать свои машинц на газоне. «Ну видно же на фото - земля на газоне перекопана, посажена там какая-то зелень… А кому-то было по фиг, на то, что создавалось прекрасное .... Поэтому кто-то обиделся...», - написал один пользователей.



Фото: vk.com/omsk_vk 

Комментарии

Гость
01.09.2016
- +

Всем по банке с краской -- наведём порядок в городе.!

Ответить
черный
02.09.2016
- +

правильно ! а потом заплотим за ремонт машин тысяч по 200 . Ведь трава которая через месяц засохнет важней!

Ответить
гость
01.09.2016
- +

Парковаться надо правильно!!! Быдло не смотрит, что вокруг порядок. Правильно сделали, другим наука. Молодцы!!!!

Ответить
Антон
01.09.2016
- +

Проучили жестко, но считаю правильно. Бесит еще когда по диагонали заезжают на бордюр на тротуар передними колесами и ты такой идешь с сумками и тут бац морда чьей то тачки торчит и тебе надо ее обходить, и ты проходишь так чтобы своей сумкой как бы написать водителю пару царапин, чтобы понял где "вода, камень точит" и все что выпирает будет отесано.

Ответить
Добрый
01.09.2016
- +

Такие поступки не от большого ума и смелости ,для этого есть специальная служба гибдд,а так поймать сначала по лицу надавать(хотя сразу будут кричать полиция помогите мне по лицу дают)а потом через суд на деньги нагнуть при чем хорошие, еще как вариант поймать и рожей в жту краска засунуть ,подождать пока засохнет и пусть потом отмывается

Ответить
113
01.09.2016
- +

От ГИБДД толку никакого,а так действенно.

Ответить
Добрый
01.09.2016
- +

Обращались хоть раз?100% каждый плюющий здесь о правилности пешеход ни разу не делал это,это принцип ленивого стада,которое все хочет ноет но ничего не далает,водиле штраф 1к, а это красочнику статья,и налип на бабло потому что 100% местный а камер там пруд пруди

Ответить
Омичка
01.09.2016
- +

Знаете, добрый, я лично писала в ГИБДД на паркующиеся авто на газоне и фото прикладывала, никого не штрафовали, все письма переправили участковому, там и похоронили.

Ответить
Добрый
01.09.2016
- +

Почему вы думаете что не оштрафовали?это не компетенция участкового,какой ответ дали?

Ответить
Серега
01.09.2016
- +

Нафига краска? Заленка лучшее средство! И стоит не дорого и хрен отмоешь!))

Ответить