Омская автоледи врезалась в автобус с пассажирами

ДТП на трассе.

На омской трассе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса.

В дежурную часть ГИБДД сообщили об автоаварии на дороге Омск-Красноярка. Полицейские предварительно установили, что 36-летний водитель ВАЗа-2110, двигаясь по трассе со стороны Омска, в районе 28-го километра не выдержала безопасную дистанцию до едущего спереди автобуса НЕФАЗ-5299. Водителя «десятки», женщину, доставили в больницу.

В салоне автобуса №197 на тот момент находились 3 пассажира. Окончательные обстоятельства и причины происшествия установят при проверке.


Фото: иллюстрация


Комментарии

Змей
22.10.2015
- +

Да их таких сегодня 100500 будет...

Ответить
Гость
22.10.2015
- +

пешком пойду,ну нах

Ответить
Карина
22.10.2015
- +

Вот из-за таких балбесок на нас смотрят свысока мужики-водители. Это надо же, в задницу автобусу въехать. Отбирать надо права у таких, причем пожизненно, ужесточать законодательство пора. Жертв на дороге в России и так хватает. Кроме того, если у всех идиотов отберут права, исчезнут пробки.

Ответить
Александр
22.10.2015
- +

А вы. уважаемая, не торопитесь с выводами. У автобуса во время движения застучал а затем и клинонул движек. В следствии чего был дикий выброс "выхлопа". Видимость нулевая а автобус встал колом..... О состоянии дорожного покрытия вчера никому объяснять не надо. При экстренном торможении вполне могло выбрасить на встречку. Как-то так.....Еще неизвестно как Вы разрулили бы подобную ситуацию.

Ответить
МАКС
22.10.2015
- +

что 36-летний водитель ВАЗа-2110, двигаясь по трассе со стороны Омска Женщина мужского пола! Редакторы-граматеи, читайте хоть что пишете!

Ответить
Гость
22.10.2015
- +

Женщины ,не садитесь вы за руль, себя не жалко ,так других пожалейте!

Ответить
ДАША
22.10.2015
- +

У меня маленькая машинка,а автобус большой! Автобус виноват ,так как большие, уступать должны маленьким!

Ответить
Саша
22.10.2015
- +

Даша присядь на парашу

Ответить
Даша
22.10.2015
- +

Саша ,экономил в детстве на каше! Так как в клочья пердак, разрывала каша ,бедному Саше!Теперь как огня он боится параши и отправляет туда Дашу!

Ответить
Александр
22.10.2015
- +

А вы не торопитесь с выводами. У автобуса во время движения застучал а затем и клинонул движек. В следствии чего был дикий выброс "выхлопа". Видимость нулевая а автобус встал колом..... О состоянии дорожного покрытия вчера никому объяснять не надо. При экстренном торможении вполне могло выбрасить на встречку. Как-то так.....Еще неизвестно как Вы разрулили бы подобную ситуацию.

Ответить