Пенсионер на внедорожнике сбил девочку на пешеходном переходе в Омске

  • ДТП
  • 26.01.2016 18:04
  • 16
  • 14

Ребенок в больнице.

В Амурском поселке произошло дорожно-транспортное происшествие , в результате которого пострадала несовершеннолетняя девочка. Ребенка доставили в больницу.

Сегодня, 26 января, в дежурную часть ГИБДД сообщили об автоаварии. Предварительно установлено, что водитель Nissan Qashqai, мужчина 1947 года рождения, двигаясь по улице 4-я Челюскинцев, совершил левый поворот на улицу 21-ю Амурскую, где сбил девочку 2005 года рождения. Ребенок переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспорта.

В результате ДТП школьницу доставили в медицинское учреждение. В данный момент устанавливают обстоятельства и причины происшествия. ГИБДД проводит проверку.


По материалам пресс-службы УМВД России по Омской области
Фото: иллюстрация

Комментарии

Гость
26.01.2016
- +

забрать права нахер!!!!

Ответить
Гость
26.01.2016
- +

У тебя? Или ты на трёхколёсный их не получал.

Ответить
Гость
26.01.2016
- +

а что ты пенсионер? вот и сиди дома не чирикай!

Ответить
Он
26.01.2016
- +

Так и сделают. Я за своего ребёнка - порву!

Ответить
Омич
26.01.2016
- +

Это страшно.Как ездим.Каждый второй ,с телефоном.Внимание,только на дорогу с дятлами забывающими включать поворотники. Газелисты,особенная эпархия,безгрешников с пришитой головой и опилками в место мозгов.И особенная каста каблукообразных и хорошо обученных супер вождению милых дам.Дорога - это место повышенной опасности.

Ответить
Гость
26.01.2016
- +

Ты по моему пешеход-гомич!Что ты не напишешь про дебилов,которые бегают где попало и с телефонами и детей тащат не по пешеходному переходу?

Ответить
Гость
27.01.2016
- +

ну вот, в статье сбили на переходе.

Ответить
вася
26.01.2016
- +

Деду 70 лет в обед, а он ещё гоняет!

Ответить
Омич
26.01.2016
- +

Приятно, что гости своей безграмотностью и не вниманием к написанному тексту,подымают острые вопросы ко всему российскому поведению.В силу своей воспитанности, я не хотел бы марать эфир, отвечая за слабоумие и привержанности к особенному отряду госте-фобии.

Ответить