Posted 12 мая 2015,, 04:06

Published 12 мая 2015,, 04:06

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Масштабные мероприятия пройдут в областном Экспоцентре

12 мая 2015, 04:06
Масштабные мероприятия пройдут в областном Экспоцентре

Агентство по рекламно-выставочной деятельности приглашает вас принять участие с 20 – 22 мая 2015 г. в специализированной выставке для частных лиц и бизнеса ОмсКРЕДИТэкспо!

Мероприятие приурочено ко Дню предпринимателя и пройдет в областном Экспоцентре одновременно с VI региональным форумом предпринимательства «Свое дело – твой успех»!

Организатор выставки: ОАО «Агентство по рекламно-выставочной деятельности».


Мероприятие проходит при поддержке Министерства экономики Омской области, Администрации г. Омска, Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства, Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, Омского областного Союза предпринимателей, Центра поддержки предпринимательства, Омского регионального бизнес-инкубатора.


Цель проекта: повышение финансовой грамотности населения, развитие культуры управления собственными средствами граждан, активизация социальной активности бизнеса, деловой и инвестиционной среды для предприятий малого и среднего бизнеса, оказание консультационной, информационной и практической помощи различным категориям посетителей, расширение деловых связей, поиск новых контактов и форм сотрудничества, поиск партнеров и инвесторов, обмен опытом предпринимательской деятельности.

Место проведения: областной Экспоцентр (г.Омск, ул. 70 лет Октября 25, корп.2).

Посетители и участники деловой программы выставки имеют уникальную возможность познакомиться с новыми программами, предложениями и подходами к организации собственного дела, интересными бизнес-решениями, инновационными разработками; определиться с выбором программы поддержки, существующих мерах государственного стимулирования бизнеса, узнать новые аспекты законодательства; о программах и структурах защиты прав потребителей; обсудить с коллегами задачи и проблемы в сфере предпринимательства; найти новых партнеров; пройти тренинги и получить практические навыки; обменяться опытом и пообщаться с коллегами и многое другое.

Ярмарка «СДЕЛАНО В ОМСКЕ»!

Ярмарка пройдет в Областном Экспоцентре одновременно с VI региональным форумом предпринимательства «Свое дело – твой успех» и специализированной выставкой для частных лиц и бизнеса «ОмсКРЕДИТэкспо».

Организаторы: Министерство экономики Омской области, РОО ОО «Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства», НО «Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства», РОО «Омский областной Союз предпринимателей», Администрация г. Омска, КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», БУ Омской области «Омский региональный бизнес-инкубатор», ОАО «Агентство по рекламно-выставочной деятельности».
Основная тема: «Импортозамещение» - одно из основных направлений развития экономики и ориентации российского бизнеса на 2015 г.

Основная цель: Ярмарка «Сделано в Омске» - это специальный проект, направленный на поддержку местного производителя и созданный для демонстрации потенциала региона, расширения производства конкурентоспособной импортозамещающей продукции и наполнения рынка качественными товарами и услугами, произведенными в Омском регионе предприятиями малого и среднего бизнеса, а также «продвижения» омских товаров на полки сетевых магазинов и гипермаркетов.

В программе мероприятия конкурсы, презентации, конференции, мастер-классы, практические семинары и консультации.


КОНТАКТЫ УСТРОИТЕЛЯ:

Тел./факс: (3812) 40-80-09, 40-80-17, 8-923-677-15-55

Контактное лицо: Ключникова Олеся Владимировна

Сайт: www.arvd.ru


На правах рекламы

"