Posted 1 апреля 2015,, 11:17

Published 1 апреля 2015,, 11:17

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Эксклюзивная премьера по пьесе Вуди Аллена в кинотеатре "СЛАВА"

1 апреля 2015, 11:17
4 апреля в 18:00 в кинотеатре «Слава» состоится закрытая презентация спектакля Омского ТЮЗа «Централ Парк Вест» по одноименной пьесе голливудского режиссера Вуди Аллена.

Кинтотеатр «Слава» и Омский театр юного зрителя представляют:

Вуди Аллен

«Централ Парк Вест»

Закрытая презентация

Настоящий киноман должен знать легенду кино со всех сторон. Вуди Аллен – не только признанный мастер интеллектуального кино, но и отличный драматург.

4 апреля (суббота) в 18:00 в кинотеатре «Слава» состоится закрытая презентация нового спектакля театра юного зрителя «Централ Парк Вест», поставленного по одноименной пьесе Вуди Аллена. Всего на один вечер 1 зал кинотеатра «Слава» превратится в дискуссионный клуб, лекторий и театральную сцену одновременно. Гости презентации смогут получить эксклюзивные подробности о грядущей премьере, принять участие в обсуждении и розыгрыше билетов, но самое главное — первыми в Омске увидеть эскизы еще не выпущенного спектакля «Централ Парк Вест».

Ведущий и модератор закрытой презентации – актер, радио и тележурналист Иван Притуляк.

Герои «Централ Парк Вест» — настоящие романтики, которые «вписываются» в жизненные обстоятельства так же, как задумавшийся прохожий в фонарный столб. Судьба преподносит им сюрпризы. Они, в свою очередь, нисколько не уступают ей в находчивости, из-за чего легко попадают в курьезные ловушки. Добро пожаловать на «Централ Парк Вест», где муж изменяет жене, и в то же время изменяет любовнице. Вопрос знатокам: сможет ли жена-психоаналитик выйти из любовного каламбура, не потеряв лицо, или изощренно разнесет любовницу мужа по кирпичикам детских травм и психических отклонений? Искрометная гремучая смесь анекдота и психического расстройства наполнена тонким интеллектуальным юмором автора.

Вход свободный по записи. Записаться можно отправив личное сообщение кинотеатру "Слава" vk.com/slava_kino.

Подробная информация по телефону 90-44-44 и на slavakino.ru

На правах рекламы

"