Posted 27 февраля 2015,, 06:41

Published 27 февраля 2015,, 06:41

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Бесплатный сервис за репост "Вконтакте". Только для Hyundai

27 февраля 2015, 06:41
Для владельцев автомобилей Hyundai в Омске наступает золотое время, когда можно забыть про траты на сервисные услуги и получать их совершенно бесплатно.

Официальный дилер Hyundai в Омске компания «Евразия моторс» запускает беспроигрышную лотерею в официальной группе «Вконтакте». За простой репост вы можете получить комплекс услуг для своего Hyundai абсолютно бесплатно.

Опытные сотрудники сервисного центра Hyundai с удовольствием окажут вашему автомобилю ту услугу, которую вы выиграете. Мы напоминаем, что каждый участник розыгрыша «Евразия моторс» станет победителем и ему достанется в подарок бесплатный сервис:

· Визуальный осмотр автомобиля;

· Диагностика подвески;

· Тест АКБ (аккумуляторной батареи);

· Мотор-тест (проверка наличия ошибок);

· Проверка охлаждающей жидкости;

· Проверка тормозной жидкости.

Для этого вам нужно вступить в группу Hyundai Omsk Official «Вконтакте», сделать репост* записи о розыгрыше до 17 марта, получить кодовое слово от робота-помощника Nous и приехать в автоцентр «Евразия моторс». Сообщите менеджеру салона свое кодовое слово, и вы получите свою выигранную услугу.**

Мы заботимся о том, чтобы ваш Hyundai радовал вас своей отличной работой в любой сезон и в любую погоду. Участвуйте в розыгрышах от официального дилера Hyundai в Омске «Евразия моторс» и получайте гарантированные призы!

* Репост на своей странице необходимо сохранить до момента получения услуги.

** Обязательна предварительная запись по телефону 330-911.

Адресная информация:

Официальный дилер Hyundai

Димитрова, 75. Телефон 33-00-99.



На правах рекламы

"