Скоростное столкновение велосипедиста и автомобиля в Омске – видео

Сообщение очевидца.

Очевидец сообщает об аварии, произошедшей в Центральном округе Омска на улице Масленникова накануне во время вечернего часа пик. Участники: велосипедист, ехавший по пешеходному тротуару, и автомобиль, повернувший на небольшую придомовую улицу. Как говорят в таких случаях – у кого-то вовремя не сработали тормоза.

Как пишет очевидец (информация предварительная!):

«В четверг 03.09.2015 примерно в 18:40 случилось ДТП как раз в том месте, где мне нужно было повернуть. Велосипедист ехал с приличной скоростью, видно в начале видео»



Будьте внимательны – не забывайте о безопасности. Вас ждут дома!


Верхнее фото: иллюстрация
Видео в тексте: предоставлено очевидцем


Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

Комментарии

Гость
04.09.2015
- +

Какая улица, там просто машины по тротуару катаются...

Ответить
Гость
04.09.2015
- +

велотварь надо было добивать ногами

Ответить
Гость
04.09.2015
- +

водила при повороте должен пропускать

Ответить
гость
04.09.2015
- +

индюк ты, пропускать пешеходов, а не транспортное средство. велосипедист получил по заслугам. пусть теперь платит за ремонт машины

Ответить
водила
04.09.2015
- +

ещё скажи что инвалидов всяких ждать пока они переползут дорогу

Ответить
Гость
04.09.2015
- +

Веловод был отмороженный, по сторонам не смотрел. А зря - водила его просто не заметил.

Ответить
Гость
04.09.2015
- +

Водила прав, не он сбил велик а наоборот, еще и гнал по тротуару, а должен был ехать по проезжей части. Или при пересечении улицы слезть с него и рядом вести. Тогда бы он считался пешеходом. Еще поди в наушниках ехал. Только хрен с него что возьмешь, только через суд.

Ответить
Гость
04.09.2015
- +

Водила придурок да и вообще в омске беспорядок нет нормального руководителя чтоб он мог навести порядок здесь водители ездят как хотят.............

Ответить
роман
04.09.2015
- +

велосипедисты твари, совсем охренели, по дороге ехать невозможно, под колеса кидаются.

Ответить
Влад
05.09.2015
- +

С велосипедистами надо что-то делать. Они стали хозяевами тротуаров, мчится молча, не сигналит, видимо уверен, что все должны разбегаться. Правил для них нет.

Ответить