В Омской МЕГЕ людей заблокировали в Ашане гигантские ворота – видео

Сбой системы.

О происшествии сообщают очевидцы, которым удалось вырваться из «французского плена» через эвакуационный выход.



Они же опубликовали видео с подробностями произошедшего. Информация предварительная. Надеемся, в ближайшее время ситуация нормализуется. 



Так же надеемся, что вместе с воротами не сломается система кондиционирования торгового комплекса. Сегодня в Омске довольно жарко. 

Комментарии

Гость
04.08.2016
- +

А нам Ашан нравится! Мы в семье так и называем его "Любимый Ашан" .А теперь хоть плюсуйте,хоть минусуйте.Молодцы умеют работать !

Ответить
Гость
04.08.2016
- +

Быдло и ашан вещи неделимые.

Ответить
Гость
04.08.2016
- +

Ну и глупый ты человек.А ты наверно боярин или граф,а тебе откуда кушанья везут ? С 3-го разъезда поди или с оптовки овощной ? Ты поди Ашан позволить себе не можешь. На "газельку" денег нет,а от остановки бесплатного автобуса далеко живёшь ?

Ответить
Гость
04.08.2016
- +

Машины на парковке у Ашана поглядите.Не чета вашей "копейке"

Ответить
Гость
04.08.2016
- +

А вы любезный,наверное настолько богатый человек,что покупаете у бабуль на углу помидоры в 2 раза дороже,которые они ( бабули ) купили утром в Ашане,ну да-у бабуль "со своего огорода",забыл совсем.

Ответить
Гость
05.08.2016
- +

Да, да! Все в Магнит! Патриции только в Магните закупаются!

Ответить
Гость
05.08.2016
- +

Ну откройте же секрет,где же все умные и элитные покупатели то закупаются? Мы хоть знать будем . Может есть секретный и зашифрованный ларёк в районе ,например Ленинского рынка ? А то всё супермаркеты сетевые хаят,аж свист стоит.Вы сами то где продукты берёте ? Подскажите нам ничего не соображающим в качестве и месте покупки.

Ответить
герцог
05.08.2016
- +

да

Ответить
Гость
05.08.2016
- +

какое тебе качество говно жри и машины возле ашана разглядывай.

Ответить
Гость
05.08.2016
- +

какая тебе разница, что жрать быдло, если ты на машины возле ашана посмотреть ездишь нищеброд.

Ответить