Пожар в Советском округе Омска: погибли женщина и двое детей

Ночное происшествие.

Предварительно установлено, что в пожаре погибли женщина и двое детей. Мужчина с ожогами доставлен в больницу.

Сегодня, 19 августа, около 6 утра, произошло возгорание трехквартирного коттеджа на улице СибНИИсхоз. К тушению пожара привлекались 57 человек и 14 единиц техники службы МЧС. В настоящее время на месте работают участковые, следственная группа и эксперты-криминалисты полиции.


По информации пресс-служб УМВД России по Омской области и ЦУКС ГУ МЧС России по Омской области 

Комментарии

Гость
19.08.2014
- +

Скорее всего перегорела электропроводка. Что еще может летом загореться. Очень жаль мужчину, тяжело потерять семью в полном составе.

Ответить
Гость
19.08.2014
- +

Вполне возможно. Потому что в домах сейчас столько техники стоит, что электричеству их трудно осилить. А если уж взять богатый дом, то там наверняка много разных прибамбасов.

Ответить
Гость
19.08.2014
- +

Весело началось утро для пожарников. В это время порядочные люди еще спят.

Ответить
Гость
19.08.2014
- +

Безработные чтоль спят, как ни работа так смены день/ночь везде...

Ответить
Денис
19.08.2014
- +

скорее всего поджог кому то не угодил соболезную родственикам

Ответить
Гость
19.08.2014
- +

Ну там я думаю разберутся. Может и поджег. Но это каким надо быть отморозком, чтобы поджигать дом с людьми еще и в то время когда явно все спят.

Ответить
Гость
19.08.2014
- +

*поджог

Ответить
Гость
19.08.2014
- +

У нас случай был, когда дом горел. Вся семья успела выбежать, а отец нет. Инвалидом был и как будто бы не смогли его вытащить. Хотя удивляюсь до сих пор, их так много там проживало, неужели одного человека нельзя было на улицу вытащить. Зато практические все шматье вытащили.

Ответить
Гость
19.08.2014
- +

У нас по моему людей погибает больше, чем рождается. Каждый день то аварии, то пожары, то отравления. Скоро и налоги платить некому будет.

Ответить
Гость
19.08.2014
- +

там погибла моя подруга детства, и ее детки. маленькому вот только исполнилось год а Доченьке почти 5 лет.... мне ее и деток ооооочень жаль, а его не знаю... нет. Да простит меня Господь.

Ответить