На омской трассе Ниссан влетел под фуру, водитель 18-ти лет погиб

Ведется проверка.

Очередное страшное ДТП со смертельным исходом произошло на трассе смерти Тюмень-Омск. Сообщение об аварии поступило в полицию около 01:40. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа и бригада скорой помощи. 

По предварительной информации, 18-летний водитель Ниссана Санни без прав ехал по трассе Тюмень-Омск и, выбрав небезопасное расстояние, врезался в большегруз «Вольво», который двигался впереди. За рулем фуры был мужчина 1979 г.р. 

В результате ДТП водитель легковушки скончался на месте. Все обстоятельства и причины устанавливаются. Ведется проверка. 


По информации пресс-службы УМВД России по Омской области

Комментарии

Гость
31.07.2015
- +

Ну вот сам себя и наказал. Земля пухом.

Ответить
Гость
31.07.2015
- +

руль не тот

Ответить
Гость
31.07.2015
- +

"Водитель 18-ти лет погиб". А потом 1979 года рождения. Считать умеете?

Ответить
Гость
31.07.2015
- +

За рулем фуры был мужчина 1979 г.р. Читай внимательнее.

Ответить
Гость
31.07.2015
- +

За рулем фуры был мужчина 1979 года рождения. Читать умеешь? Или текст длиннее смс ниасилил?

Ответить
Гость
31.07.2015
- +

Я уважаю праворульные машины,но прyль на трассе,особенно овощной,как Санни,в большинстве случаев-капсула смерти.Особенно под управлением 18-ти летнего сопляка без прав.Земля пухом,конечно,но идиотов ничему жизнь не учит...

Ответить
Гость
31.07.2015
- +

Не за что их уважать. Такие же ведра как и все остальное, только руль не там. А про надежность не надо заливать. Конечно, если оригинальные запчасти пихать то одно. А вы всякую китайщину ставьте. А чего нет? Вот. И вазы также. Оригинальные запчасти служат положенный срок. А то пихаете непотребство и орете потом про надежность.

Ответить
Гость
31.07.2015
- +

Я не верю до сигпор игорек Бро любим скорбим

Ответить
Гость
31.07.2015
- +

Жри меньше иначе там же окажешься.

Ответить
Гость
31.07.2015
- +

Понравился термин- "небезопасное расстояние". Честное слово это что то новое.

Ответить