Posted 19 мая 2015,, 03:56

Published 19 мая 2015,, 03:56

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Нарисуй свой «Домик в деревне» в День защиты детей!

19 мая 2015, 03:56
Нарисуй свой «Домик в деревне» в День защиты детей!

31 мая в Парке Культуры и Отдыха Советский бренд «Домик в деревне» открывает большую интерактивную площадку и приглашает всех желающих с размахом встретить наступление долгожданного лета. Мероприятие приурочено к финалу конкурса детских рисунков «Лето в красках» и Международному Дню защиты детей.




В преддверии традиционного празднования Дня защиты детей на территории ПКиО Советский юных гостей и их родителей ожидает разнообразная программа от бренда «Домик в деревне». В специально оборудованной тематической зоне бренда найдется развлечение на любой вкус. Команда аниматоров не даст скучать никому, ведь в их арсенале множество веселых летних игр и конкурсов. Красочная часть праздника начнется сразу после того, как со сцены объявят победителей конкурса «Лето в красках»: гости одновременно выпустят свои «мечты» в небо. Каждый желающий может присоединиться к акции, написав свое самое заветное желание на листочке и привязав его к воздушному шарику. Шариков, карандашей и ручек хватит на всех – достаточно быть готовым мечтать так, как мечтают в детстве.



В течение трех месяцев семьи со всей России делились своими мечтами и воспоминаниями о лете в деревне или на даче на сайте www.domik-v-derevne.com и боролись за ценные призы. Работы финалистов отобраны и украсят упаковки «Домик в деревне» уже в этом году. Однако еще не поздно вдохновиться их историями из детства и вспомнить свои собственные летние приключения – «Домик в деревне» решил выбрать еще одного победителя прямо во время праздника. Всем гостям интерактивной площадки бренда будет предложено нарисовать лучшие моменты деревенского лета на специальном макете упаковки, а в конце дня станет известно, кто из участников сможет любоваться своим рисунком на настоящих пачках любимых продуктов.



«Благодаря детским рисункам мы еще раз убедились, как много прекрасного окружает нас каждый день, стоит лишь повнимательнее посмотреть вокруг. Надеемся, что мероприятие будет ярким завершением конкурса. Для взрослых оно станет мостиком, который связывает нас сегодняшних с теми беззаботными детьми, которыми мы были когда-то, а маленьким гостям подарит огромный заряд позитивной энергии и хорошее настроение», – комментирует Ольга Баздырева, бренд-менеджер марки «Домик в деревне».



Ждем всех 31 мая в Парке Культуры и Отдыха Советский, чтобы вместе наполнить мир яркими красками.

На правах рекламы

"