ДТП в Омске: автомобиль перевернулся на крышу - фото

"Коварный поворот".

Очевидец сообщает порталу Gorod55.ru о дорожном инциденте (информация предварительная!): 

«Переворот автомобиля на въезде с улицы Олега Кошевого на путепровод над ж/д. 23 июня 2014 г. после 17.00. Коварный поворот с ул. О. Кошевого, водитель […] ударился в высокий бордюр с последующим разворотом и переворотом».































Фото предоставлены очевидцем


Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

Комментарии

Владимир
24.06.2014
- +

ничего страшного!

Ответить
Пешеход
24.06.2014
- +

Штаны обсохнут до завтра.

Ответить
Гость
24.06.2014
- +

Фристайло. Ракамакафон.

Ответить
Эпик
24.06.2014
- +

Если на наших дорогах остались подобные бордюры, то таких нелепых аварий будет и ни одна!

Ответить
Гость
24.06.2014
- +

Если бы не этот бордюр, то машина бы улетела куда подальше.Недавно ехал там и как раз обратил внимание, что все бордюры по ходу разбиты.Носиться там не надо.

Ответить
JD
24.06.2014
- +

На обгон что ли шел, на повороте? Судя по фото...

Ответить
Гость
24.06.2014
- +

Слышал звон... мля... Не Гиннеса, а Дарвина.

Ответить
Гость
24.06.2014
- +

Почитай дальше новости, умник. Ты вообще знаешь, кто такой Дарвин, что бросаешься здесь словами?

Ответить
Эпик
24.06.2014
- +

Чарлз Ро́берт Да́рвин (англ. Charles Robert Darwin; 12 февраля 1809 — 19 апреля 1882) — английский натуралист и путешественник, одним из первых осознал и наглядно продемонстрировал, что все виды живых организмов эволюционируют во времени от общих предков. В своей теории, первое развёрнутое изложение которой было опубликовано в 1859 году в книге «Происхождение видов», основной движущей силой эволюции Дарвин назвал естественный отбор и неопределённую изменчивость. Роль силы, формировавшей понимание Дарвином изменяющихся природных условий в качестве движущей силы естественного отбора, сыграл искусственный отбор, достигший к тому времени значительного развития в английском сельском хозяйстве и сделавший привычным взгляд на одомашненных животных и одомашненные растения как на результат такого отбора.

Ответить
Гость
24.06.2014
- +

Интересно, а что у нас играет в роли искусственнного отбора?

Ответить