В Омске подскочили цены на все марки бензина

Изменения стоимости.

В Омской области выросли цены всех марок бензина, также подорожали газ и дизельное топливо, согласно данным Омскстата за июнь 2016 года.

По данным ведомства, в среднем стоимость топлива в регионе изменилась на 88 копеек в сторону повышения. Что касается конкретных марок, то сильнее всего подорожал АИ-95 – на 81 копейку (до 37,47 рубля), цена марки АИ-92 выросла на 52 копейки (до 33,43 рубля), АИ-80 – на 10 копеек (до 30,6 рубля).

Рост стоимости дизельного топлива в Омской области по итогам прошлого месяца составил 95 копеек, до 33,96 рубля. И даже дешевевший в мае нынешнего года газ подорожал на 13 копеек, до 13,63 рубля.



Верхнее фото: иллюстрация
Фото в тексте: omsk.gks.ru 

Комментарии

гость
08.07.2016
- +

Люди постепенно начали привыкать что ДЕРЬМО только начинается !

Ответить
гость
08.07.2016
- +

в Казахстане ДИЗЕЛЬ 19рублей

Ответить
Гость
08.07.2016
- +

А в Казахстане 92-й примерно по 24 рублика за литр.Чувствуете разницу?

Ответить
Гость
08.07.2016
- +

А у Назарова, в Омской губернии, при наличии нефтеперерабатывающего завода и местной, имеющей всероссийскую подавляющую все остальные сеть заправок, топливо дорожает ежемесячно и что теперь? Зато какие то агенства видимо из под кресла губернатора, проводя какие то исследования, заявляют, что в Омской губернии, самая лучшая жизнь в Сибири. Я склонен верить каким то левым агенствам и губернатору и дело не в том, что безин дороже чем в Казахстане, дело в праведности губернатора и его непримиримой борьбе за благосостояние нищей загибающейся губернии.

Ответить
123
08.07.2016
- +

Завод то в Омске стоит. А хозяева в Питере сидят.

Ответить
Песков
09.07.2016
- +

Не надо так откровенно, г. пресс-секретарь! Аккуратнее надо быть, завуалированнее. Зачем так откровенно Витю поддерживать? Он пока что один из худших губеров в стране. Ну убрал пару человек от кормушки государственной, и что изменилось? По факту - ничего!

Ответить
Василий
09.07.2016
- +

Ну и что? Главное, налоги в Омск идут. Читайте: http://www.omskinform.ru/news/95565

Ответить
Гость
08.07.2016
- +

Да не... не может быть! Вован не позволит!

Ответить