Posted 27 марта 2015,, 13:05

Published 27 марта 2015,, 13:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Новый эротический флэшмоб в соцсетях – Free The Nipple 18+

27 марта 2015, 13:05
Периодически весь мир сходит с ума.

Флешмоб с хэштегом #FreeTheNipple, который дословно переводится как «Освободи сосок», набрал невероятную популярность по всему миру.

В частности, организованная в Исландии акция нашла большую поддержку именно там, но также распространилась и на оставшуюся территорию Старого света.



Девушки выступили против того, что мужчинам грудь обнажать позволительно, в то время как для представительниц прекрасного пола – это чуждо.


Впрочем, учитывая тот факт, что Мировая паутина пестрит эпатажными выходками различных граждан, нельзя говорить о том, что оголение груди где-то на Западе – это из ряда вон выходящая вещь.

Впрочем, некоторые участницы флэшмоба решили не оголять грудь, а лишь показать выступающие через одежду соски.

Отметим, что негласно к акции FreeTheNipple присоединилась и звезда Голливуда Дженнифер Энистон, прославившаяся благодаря роли Рейчел Грин в ситкоме «Друзья». Правда она не оголяла грудь и даже не фотографировала ее. За красотку все сделали поклонники, разместив в Twitter кадр из сериала, где у Джен выпирают соски и не надет лифчик.

Не так давно был довольно широко распространен эротический флэшмоб, по ходу которого и мужчины, и женщины фотографировались с лифчиками на глазах, тем самым показывая, что им можно найти и другое применение.


Фото: twimg.com

"