Posted 21 ноября 2014,, 10:30

Published 21 ноября 2014,, 10:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Нарушили ПДД? Оплатите штраф через интернет на ВсеПлатежи.ru

21 ноября 2014, 10:30
Сегодня благодаря сервису по приему платежей ВсеПлатежи.ru эту проблему легко можно решить в один клик.

Рано или поздно у любого водителя, даже самого внимательного, случаются встречи с инспекторами ДПС, после чего как правило, владелец автомобиля обнаруживает в почтовом ящике квитанцию со штрафом ГИБДД. Зачастую подобные квитанции остаются неоплаченными длительное время, так как не у каждого автолюбителя найдется час - другой свободного времени, чтобы оплатить ее в банке или на почте.

Сегодня благодаря сервису по приему платежей ВсеПлатежи.ru эту проблему легко можно решить в один клик. На сайте ВсеПлатежи.ru любой автовладелец, и что немаловажно, находясь в любом городе нашей страны, может оплатить штрафы ГБДД за пару минут с помощью банковской карты.

Как это работает? Данные о штрафах ГИБДД предоставляются из единой базы – Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП), оператором которой является Федеральное казначейство Российской Федерации. В ГИС ГМП учитывается информация обо всех обязательствах перед бюджетами Российской Федерации, в том числе о штрафах ГИБДД.

Сервис ВсеПлатежи.ru подключен к системе ГИС ГМП, и может получать информацию о наличии неоплаченных штрафов и передавать необходимые данные о совершенных в оплату штрафов платежах в Федеральное казначейство РФ. Теперь, человеку, который ценит свое время – оплатить штраф ГИБДД онлайн не составит ни малейшего труда.

Для того, чтобы оплатить штраф ГИБДД онлайн, Вам нужно:
1. Зайти на сайт ВсеПлатежи.ru и выбрать пункт «штрафы ГИБДД» в разделе Государственные услуги;
2. Выбрать вариант: предварительный поиск штрафов или оплата по реквизитам;
3. Для оплаты достаточно заполнить Ваши данные и нажать кнопку оплатить, после чего Вам на почту придет квитанция об оплате.


Оплачивать штрафы ГИБДД через систему ВсеПлатежи.ru – действительно удобно, оплатить задолженность можно в любое удобное время, картой любого российского банка.

ВсеПлатежи.ru – это удобный и безопасный способ оплачивать услуги через интернет, находясь дома или на работе. Гарантией оплаты является квитанция. При регистрации на сайте квитанции хранятся в личном кабинете и доступны для просмотра и печати в любое время. К оплате принимаются банковские карты (VISA, MasterCard, Maestro, VISA Electron) и электронные деньги (Webmoney, Яндекс.Деньги).

"