Posted 1 июня 2015,, 07:59

Published 1 июня 2015,, 07:59

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Жилье столичного уровня для омичей – крупная стройка в городе

1 июня 2015, 07:59
От 35 тыс. рублей за квадратный метр.

В одном из перспективных районов города с широкой транспортной доступностью полным ходом идет строительство нового современного микрорайона «Сады Наука» в 5 минутах ходьбы от ДК «Химик» на площади в 30 гектаров.



Явным преимуществом является развитая социальная инфраструктура района, а также хороша транспортная развязка. На общественном транспорте можно добраться практически в любую точку города без лишних пересадок.


Новый жилой комплекс, как обещает застройщик, по качеству строительства материалов и комфортности проживания будущих собственников, будет не хуже, чем в столичных домах.


В общей сложности, микрорайон будет состоять из 21 жилого дома различной этажности, общей площадью 320 тысяч кв.м. При строительстве используются современные материалы и передовые инженерные технологии. Одновременно возводятся первые два дома 19-ти и 21-этажные, срок сдачи 3 квартал 2016 года.



Первые два этажа зданий отданы под торговые объекты, которые необходимы для комфортного проживания: магазины, аптеки, салоны красоты, рестораны и др.



Кроме того, на территории микрорайона появится детский сад европейского уровня на 300 мест и торгово-развлекательный центр с кинотеатром, магазинами и супермаркетом.


О маленьких будущих жильцах также позаботились: внутри комплекса расположится большая парковая зона с беседками и детскими игровыми площадками.


Для владельцев автомобилей предусмотрены различные варианты парковки: надземные парковочные места, подземные парковки и отдельные многоуровневые гаражи.


Вся территория комплекса будет огорожена и находиться под круглосуточной охраной, въезд по пропускам или приглашениям жителей микрорайона, что обеспечит дополнительную безопасность.


Сами дома для удобства жильцов будут оснащены двумя лифтами, современной системой дымоудаления и вентиляции. Будущие квартиры будут выполнены в свободной планировке, под отделку и с застекленными лоджиями.


Продажа объектов осуществляется согласно 214 Федеральному закону по договорам долевого участия, которые регистрируются в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии. Застройщик страхует свою ответственность перед дольщиками на полную стоимость объекта в «Страховой инвестиционной компании», защищая покупателей от любых рисков.


Стоимость квадратного метра - от 35 тысяч рублей.


Ипотека 5-ти банков по программе государственного субсидирования от 8,1% годовых*.
Возможность приобретения с помощью материнского капитала.

В офисе продаж, который находится на строительной площадке, можно не только получить консультацию по объектам, но и подать заявку на ипотеку с гос.поддержкой, а также бесплатно забронировать понравившуюся квартиру.


Звоните: 63-50-20
Пишите: sadynauka_omsk@mail.ru
Интересуйтесь: www.sadynauka.ru

С проектной документацией и планировкой можно ознакомиться на сайте www.sadynauka.ru.


*Полный размер процентной ставки зависит от срока и суммы. Полную информацию о наличии дополнительных условий, а также о сумме и сроках кредита можно получить у застройщика.

На правах рекламы

"