Toyota Spacio врезался в столб в Омске – момент ДТП на видео

Сообщает очевидец.

Очевидец сообщает порталу Gorod55.ru о дорожном инциденте (информация предварительная!):

«Сегодня, 22 мая, около 19:00, на ул. Воровского, стал свидетелем, как Тойота Спасио […], а затем врезалась в столб у заправки Лукойл. Водитель вышел, осмотрел повреждения и продолжил движение дальше, хотя от переднего левого колеса шел дым. Видимо, погнуло стойку, и колесо начало об нее тереть».

Дата на регистраторе не выставлена. Видео предоставлено очевидцем. 


Комментарии

Гость
22.05.2014
- +

на ул. Воровского не такой заправки, что за п..здеж?

Ответить
Boogeman
22.05.2014
- +

Есть, месяц назад переименовали в Лукойл, выкупили похоже

Ответить
Гость
22.05.2014
- +

Воровского, 117. АЗС №10

Ответить
Гость
22.05.2014
- +

тупая реклама гавнойла

Ответить
Гость
22.05.2014
- +

Нефуя водила орет!Наверное у любовницы был, и запоздал, чтобы по голове сковородой не получить-решил устроить маленькое дтп

Ответить
Владимир
23.05.2014
- +

Модер,зачем удалил, я реально говорю что это наркоман, у него шаровую оторвало на спуске на карьере, он лежал спал в машине в состоянии наркотического опьянения, думали жмурик, вызвали скорую, потом подъехало гаи, вышел какой то мужик с ведром воды окатил его и он очухался, вы узнайте ситуацию потом удаляйте комменты, я там был и всё видел и гаи ждал

Ответить
Гость
23.05.2014
- +

Да это Эпик-Канчита был.Они с лифчиком весь день глушили незамерзайку,а потом решили догнатся клеем Моментом.

Ответить
Бухич
23.05.2014
- +

а тебя в это время батя лифчика на маршрутке 305 катал в лесок

Ответить
Гость
23.05.2014
- +

Не пинди светлосиний долбоящер!Маршрутку Лифоновского папаши на Конева колхозан на рено опрокинул.А виной этой аврии был ты,капилка газелерастная.Вот че ты запонтил,когда загорелый, тебе в опу 18 рублей десятчиками утрамбовывал? Теперь самому лифчику придется идти на отсос к загорелым северным барадачам,что бы покрыть убытки.Буханка, а может ты вспомнишь старое и сам у загорелых на отсосе отработаешь?

Ответить
Школодрот
23.05.2014
- +

А после этого сняли тебя за чикушку, напихали тебе по самые помидоры и накормили белками! теперь ты сытый и удовлетворенный, а всё равно злой какой то, ПМС мучает!

Ответить